«Бесплатные объявления»

Другие услуги в Томске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Магическое Очищение помещений от негативной энергии

A

1. Чтобы Вы и ваши домочадцы были здоровыми и энергичными 2. Наполнение дома позитивной энергией 3. Устранение неблагополучной обстановки в доме 4. Очищение приобретённой недвижимости от энергетики прежних жильцов 5. Магическая помощь в продаже недвижимости Наталья Викторовна
Услуги и сервисДругие услуги
Покупаем ПЭНД отходы трубные

Приобретаем ПЭНД отходы трубные, полиэтиленовые трубы разного назначения, газовые трубы. Полиэтиленовые трубы для газоснабжения, ПЭ трубы для газа из полиэтилена ПЭ-80, Трубы из полиэтилена для газопроводов, трубы из полиэтилена ПЭ 100 и ПЭ 100 RC с любым диаметром. Цены на приобретения обсуждаем индивидуально.…
Услуги и сервисДругие услуги

Приобретаем Полиуретан ТПУ литьевой и экструзионный. Термопластичный полиуретан ТПУ (TPU), в гранулах (TPU), Термополиуретан, переработка отходов полиуретана, тпу. Полиуретан. Гранула. TPU. Термопластичные эластомеры ТЭП. Цены на приобретения обсуждаем индивидуально. Звоните или пишите на вотсап!
Услуги и сервисДругие услуги

Приобретаем для дальнейшей переработки кабель-каналы ПВХ, стеновые панели, Кабель-каналы и комплектующие, Кабель-каналы короба, настенный и комплектующие. Брак панелей для отделки помещений, купим отходы ПВХ. Цены на приобретения обсуждаем индивидуально. Звоните или пишите на вотсап!
Услуги и сервисДругие услуги
Предложение за заем между индивидуален, спешен заем, честен заем:

A

Здравейте на всички, моля отбележете. Ние предлагаме заеми от 5 000 до 50 000 000 евро за физически лица и предприятия в затруднено положение, в размер на 2%. Пишете само за това
Услуги и сервисДругие услуги
Кафе для свадьбы, юбилея, корпоратива в Томске 2021

Красота нужна на свадьбе, а любовь — повседневно. Молодые люди готовятся к свадьбе, у них много забот, хлопот, помогу и я Вам, рассмотрите для проведения торжества - банкетный зал в Парад Парк Отель. город Томск, ул. Сенная Курья № 9.Это 7 минут на машине от городского ЗАГСА и 2 минуты от Лагерного Сада. 1. Банкетный…
Услуги и сервисДругие услуги
Приезжайте на отдых в Крым!

A

Сеть пансионатов «Заозерное» г. Евпатория приглашает на отдых! Сезон 2017. Предлагаем Вашему вниманию номера трех категорий: люкс, комфорт, стандарт. На территории бассейн, батут, детская площадка, парковка для автомобилей. В номерах телевизор, холодильник, санузел, холодная и горячая вода круглосуточно, на…
Услуги и сервисДругие услуги
Новогодние корпоративы в Томске, Парад Парк Отель

В Новогодний корпоратив всё сбывается, даже то, что в другое время сбыться не может. Пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения, многих ставят перед выбором проводить новогодний корпоратив или нет. Предлагаем провести в Парад Парк Отель в банкетном зале. Преимущество очевидно: отдельный вход со стороны парка,…
Услуги и сервисДругие услуги
Летняя веранда для мероприятий в Томске

Парад Парк Отель в Томске: предлагает провести свои семейные праздники не уезжая в дальние страны. Летняя Веранда - то, что Вам точно подойдёт. 1. вход отдельный, туалет отдельный; 2. помещение под крышей, окна большие с трёх сторон, обзор на лесной парк 3. все окна – открываются, на всех окнах москитные сетки (…
Услуги и сервисДругие услуги
Новый год, корпоративы за городом Томском, 2022

Спешите забронировать свободные даты на Новогодние Корпоративные Вечера в банкетном зале Парад Парк Отель- 904-517, ул. Сенная Курья № 9. • банкетный зал до – 70 гостей • аренды зала - нет • часы работы с 15 до 24 часов • отдельный вход со стороны парка • большая бесплатная парковка для автомобилей • отдельная…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: